1. Главная
  2. Акции
  3. Акции
  4. Групповые заезды

Групповые заезды

Акция действует
3322

Уважаемые коллеги!

 

         Мы предлагаем вам рассмотреть Парк-отель «Ярославль», расположенный в Ярославской области, как потенциально перспективного партнера для оказания услуг по размещению, питанию, организации конференций, форумов, тренингов и сборов для участников, судей и спортсменов вашей организации. Наш отель имеет положительный опыт многолетнего сотрудничества с различными организациями и ведомствами спортивной тематики, федерациями и секциями и спортивными школами различных видов спорта Московской, Ярославской, Костромской и др. областей. Возможны варианты работы по прямому или агентскому договору, участие в торгах на коммерческих площадках. Индивидуальная ценовая политика, готовность обсуждения и предложения разных вариантов взаимодействия позволяет сделать сотрудничество взаимовыгодным и комфортным.

            Отель расположен в 15 км от города Ярославля в московском направлении. 14 гектар лесопарковой зоны отдыха, песчаный пляж на берегу реки Которосль, близкое месторасположение относительно городских спортивных комплексов (время в пути около 20 минут), позволяет считать наше средство размещения наиболее выгодным для проведения учебно-тренировочных сборов, а также оздоровительного отдыха на период соревнований!

            Инфраструктура «Парк–отель «Ярославль» позволяет планировать рабочий тренировочный день в сочетании с индивидуальным активным отдыхом спортсмена. Утренние пробежки в экологически чистой парковой зоне, спортивные нагрузки в сочетании с отдыхом в оздоровительном комплексе.

            Инфраструктура отеля:

            В 2022 году отель подтвердил категорию 3 звезды. Номерной фонд в составе более 190 номеров различной категории комфортности позволяет разместить более 450 человек. Комплектация стандартных 2-местных номеров предусматривает комфортный отдых для спортсменов (1,5сп. кровати, санузел с душевой кабиной, фен, TV). В отеле предоставляются услуги прачечной.

            Для индивидуального размещения предлагаются 15 коттеджей из экологического чистого материала с собственной прилегающей зоной для пикника.

            Двухуровневый ресторан вместимостью до 350 человек предполагает организацию питания по типу шведского стола с возможностью диетического и спортивного питания.

            Имеется крытый бассейн площадью 15 на 9 метров с дополнительной зоной джакузи, хаммамом и финской сауной, спортивные площадки: два теннисных корта с профессиональным покрытием 40 на 40 метров, две площадки для любительского футбола площадью 45 на 17 метров и 28 на 40 метров и одна волейбольная площадка на поле 30 на 35 метров.

            На территории отеля располагается конно-каретный двор. Индивидуальные прогулки на лошадях с инструктором выражаются в иппотерапии, как естественной физкультуре с глубоким положительным психологическим воздействием на человека.

            Крытая уличная веранда вместимостью до 60 человек позволяет расширить варианты занятий для гостей и участников мероприятий на случай непогоды или организовать развлечение и досуг.

            Для проведения внутренних спортивных совещаний тренерского состава или тренировок имеется конференц-зал вместимостью до 200 человек, оснащенный современным оборудованием (проектор, экран, флипчарт, звуковое оборудование). Половое покрытие зала — ковролин, площадь — 226 кв.м

            На территории предусмотрена стоянка для личного транспорта, а также круглосуточный пост охраны.

            В 2024 году планируется ввод в эксплуатацию нового 6-ти этажного корпуса с медицинским центром и современными комфортабельными номерами.

            Инфраструктура района:

 

            В шаговой доступности (удалённость 3 км) расположен объект спортивной инфраструктуры ФОК «Красные ткачи» площадью 1800 кв.м.. Комплекс включает в себя полностью оборудованную по высоким стандартам спортивный зал для игры в мини футбол, волейбол, баскетбол, гандбол. Есть всё необходимое оборудование для проведения занятий и тренировок по различным видам лёгкой атлетики, борьбы, стрельбы из лука и единоборств. Оборудован постом охраны, медкабинетом, раздевалками, туалетами и душевыми. Созданы все условия для посещения людьми с ограниченными возможностями. Адрес: Ярославская область, Ярославский район, Карабихское сельское поселение, посёлок Красные Ткачи, Малая Октябрьская улица. Ссылка для краткого ознакомления с объектом: https://1yar.tv/article/fok-v-krasnyh-tkachah-yaroslavskoy-oblasti-otkryl-svoi-dveri-v-ramkah-mejdunarodnogo-foruma-rossiya-sportivnaya-derjava/

 

            В 13 км в посёлке Щедрино в 2018 году построено полноформатное искусственное футбольное поле, реализованное по программе ФИФА «ГОЛ-2». Проект был выполнен для проведения спортивных мероприятий областного, регионального и федерального уровня. Ссылка для краткого ознакомления с объектом: https://www.youtube.com/watch?v=kie2f0-g1l8

 

            Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант», расположенный в 15 км от отеля в            г. Ярославле. Комплекс включает в себя большой бассейн: размер – 28,75 на 20,05 метров; S – 576.8 кв.м., глубиной 2 м. Бассейн с чистой лазурной водой, обрабатываемой ультрафиолетом, дает прекрасные возможности для оздоровительного и спортивного плавания под руководством тренеров. В бассейне материально-техническая база соответствует всем российским и международным требованиям для занятий плаванием.

           

            Для занятий фигурным катанием и хоккеем в городе имеется несколько ледовых арен, с местами расположений и контактными данными которых можно ознакомится по следующей ссылке: https://sportarenda.com/hockey/yaroslavl_hockey/. Удаленность от отеля от 15 км.

 

            В непосредственной близости (не более 400 метров) находится футбольное поле общего пользования (непрофессиональное).

            От отеля до г. Ярославля можно добраться на автобусах № 105, 156, 157к (остановка в шаговой доступности), 131 (останавливается около отеля). С расписанием автобусов можно ознакомиться здесь: https://goonbus.ru/yaroslavl/yaroslavskij-avtovokzal-kormilitsino

            Так же мы готовы обсудить организацию услуг трансфера до места проведения тренировок и обратно (с учетом выбора спортивной профильной базы). Для иногородних спортивных команд имеется возможность организации экскурсий и питания в городе Ярославле у наших партнеров.

Контакты Парк-отеля «Ярославль»:

адрес: Ярославская область, Ярославский р-н, пос. Красные Ткачи, ул. Новая, д. 60

тел.: +7 (4852) 43-82-38, 43-79-80

Нажмите для звонка
+7 (4852) 438-238
Забронировать номер
+7 (4852) 43-79-80
Служба приема и размещения
+7 (4852) 438-239
Провести корпоративное мероприятие, день рождения, свадьбу: